Как быть, если мужчина предлагает деньги, говоря при этом, что они последние (конечно я не возьму!), предлагает грибы, когда я иду на работу и не - вопрос №1991639

могу их взять — просит просто полюбоваться и сфотографировать, поездку — в которую я реально не могу поехать и т.д… Я не прошу ничего, но он создает ситуации, смысл которых «ты от меня ничего не получаешь, а я — получаю что хочу»
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам надо научится разбираться в людях. Мужчина предлагает так, что бы Вы отказались. Хотите его проучить, то возьмите деньги и скажите, что Вы очень признательны ему за это. На счет грибов — скажите, что пусть оставит их и Вы обязательно заберете их, когда будет возможность. Мужчина просто манипулятор и хочет показать «видимость» помощи, что бы потом сказать, что «он же предлагал». Когда Вы пару раз это сделаете, то он изменит свое поведение. Так же задумайтесь, что Вас лично держит с мужчиной — манипулятором, где Вы позволяете с собой так себя вести и играете по его правилам. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая SV88!
Это действительно вежливая манипуляция со стороны мужчины. Такой восточный подход «мое дело -вежливо предложить, твое дело- отказаться»)
Понятно, что в материальном плане от мужчины не стоит ожидать многого. Но кроме материального плана что Вас еще связывает? Что он получает от Вас? И что получаете Вы? Если Вам с ним хорошо и комфортно, то нельзя сказать, что игра идет в одни ворота. Если же он еще что-то просит или требует от Вас, тогда можно предположить некий расчет в его отношении.
Мудрости Вам!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут