Как быть, если мужчина предлагает деньги, говоря при этом, что они последние (конечно я не возьму!), предлагает грибы, когда я иду на работу и не - вопрос №1991639

могу их взять — просит просто полюбоваться и сфотографировать, поездку — в которую я реально не могу поехать и т.д… Я не прошу ничего, но он создает ситуации, смысл которых «ты от меня ничего не получаешь, а я — получаю что хочу»
15.06.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам надо научится разбираться в людях. Мужчина предлагает так, что бы Вы отказались. Хотите его проучить, то возьмите деньги и скажите, что Вы очень признательны ему за это. На счет грибов — скажите, что пусть оставит их и Вы обязательно заберете их, когда будет возможность. Мужчина просто манипулятор и хочет показать «видимость» помощи, что бы потом сказать, что «он же предлагал». Когда Вы пару раз это сделаете, то он изменит свое поведение. Так же задумайтесь, что Вас лично держит с мужчиной — манипулятором, где Вы позволяете с собой так себя вести и играете по его правилам. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
15.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая SV88!
Это действительно вежливая манипуляция со стороны мужчины. Такой восточный подход «мое дело -вежливо предложить, твое дело- отказаться»)
Понятно, что в материальном плане от мужчины не стоит ожидать многого. Но кроме материального плана что Вас еще связывает? Что он получает от Вас? И что получаете Вы? Если Вам с ним хорошо и комфортно, то нельзя сказать, что игра идет в одни ворота. Если же он еще что-то просит или требует от Вас, тогда можно предположить некий расчет в его отношении.
Мудрости Вам!
15.06.16
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
15.06.16

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Яриго Олег Александрович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
15.04.11
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store