Другое

Как вернуть посылку? Отправила возврат товара, теперь жалею. Надо было оставить. Посылка еще в пути. Можно вернуть? - вопрос №1991777

Крым

Ответы

Можно, Вам стоит обратиться в интернет -магазин с запросом отменить отказ от посылки, указать номер отказа, посылки и подтвердить согласие получения этого же заказа, но вам лучше всего не делать этого, а сделать новый заказ на этот товар или другой, а магазин зачтёт сумму оплаченную по отказному товару в счёт нового заказа.