Два мужчины Игорь 01.12.1963г., Олег 03.03.1964г. и женщина Ольга 06.06.1966г. Кому нужнее, с кем будущее. - вопрос №1991823

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Игорь идёт, как Ваше прошлое, мужчина, с которым Вы шли по жизни, но пути разошлись.Дело скорее не в том, кому нужнее, а прошлое Вы пока не отпустили.Идёт энергетическая довольная сильная связь между Вами и Игорем, а это значит, что в душе у Вас сомнения о правильности принятого решения — вернуться назад или идти вперёд.Если смотреть по Таро, то вернувшись назад, придёте к тому, от чего ушли, карта Повешенный — ситуация будет повторяться.Если пойдёте вперёд — карта Мир — обретёте душевную гармонию и равновесие между внутренним и внешним, чего Вам сейчас крайне не хватает, дисбаланс энергий у Вас идёт.
Судя по раскладу, следует двигаться вперёд, а следовательно, это Олег.Но решение только Ваше.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбирай Олега это 10000% вариант в твоём случае. Не прогадаеш.
первый мужщина… более или менее думает о женщине… но долгими отношения не будут ни с одним ни с другим…
Игорь

Здравствуйте!

Как говорят карты, ни один, ни второй партнёр не дадут Ольге счастья, ни с одним из них построить гармоничные отношения не получится.

От Игоря можно ожидать подвоха, предательства или измену.

А между Олегом и Ольгой нет чувств взаимных, и если выбор падет на него, то расставание не заставит себя долго ждать.

Ольга сейчас оберегает своё внутренне пространство, не каждого готова впустить в своё сердце и жизнь.Возможно, сейчас идёт некая изоляция от отношений, либо Ольга борется за отношения.

Удачи вам!

Здравствуйте! Ближе Вам Игорь, а Олег — потребитель, думающий в основном только о себе.
Добрый день! Вам с Игорем выходят очень хорошие перспективы. Да и чувства у него к вам сильнее чем у Олега. Вот с Игорем вы и сможете построить отношения и создать будущее.
Здравствуйте.Хорошее будущее есть с Игорем, с Олегом нет будущего-он эгоист и порой даже слишком, очень далек от идеала, счастья как такового с ним не будет.Удачи вам и любви! С ув.Инна.
Здравствуйте.

Выберет первого мужчину и ошибется, у второго гораздо более перспективные и сильные чувства, правда и характер гораздо сложнее. С таким характером нужно уметь мириться.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Добрый день.

Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.
Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.

Успехов Вам
С Олегом