добрый день.как можно вылечить сухие пушистые волосы.такие с детства.сейчас уже почти 30,но до сих пор ничем не могу их выпрямить, ни один шампунь,бальзам не помогает. - вопрос №1992071

Дополнение автора от 15.06.16 22:50:36
на этой неделе сделала как раз кератин, но после первого шампуня опять пушатся, только меньше, чем раньше, да и то только после укладки утюжком. Это очень дорогая процедура, и не очень то дает эффект.может, есть какие-либо маски специальные?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте… Один шампунь и бальзам тут ничего не даст.Кератиновое  выпрямление волос обеспечивает значительное улучшение их внешнего вида, гладкость, блеск, легкость в расчесывании и здоровый вид волос.  Они становятся гораздо приятнее на ощупь, а также гораздо более послушными .Но процедуру придется повторять.
Здравствуйте. Сухие волосы из-за недостаточного количества правильной воды, поступающей в организм, которое рассчитывается индивидуально. Обращайтесь в личку. С уважением.