Почему я ощущаю сильную мистическую связь с этим мужчиной? Стоит сторониться отношений с ним? Никита (14-05-89). Дарья (29-01-87) - вопрос №1992333

600 p
16.06.16
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
потому что в прошлых воплощениях вы были знакомый и в этой жизни вы чувствуете мистическую связь.это естественно.памяти остается часть инфо о прошлых событиях и в этой жизни всплывает и странный чувства отсюда возникает.мне показали 3… вам будет мешать  любовный треуголшник если хотите быть вместе  ну это если !!!.. с ним можно дружить но о любви говорит совсем рано  так как любви нет у вас  обоих друг друге.вы как то разный но дружит получится если сами хотите.
16.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, не опасайтесь, мужчина по судьбе. Держитесь выбранного курса в личном выборе ибо он верен
Всего вам. Доброго
16.06.16
Здравствуйте, Дарья!
Вы оба — лидеры по жизни, поэтому понимаете друг друга и ваши отношения могут перейти в хорошую дружбу. Но и не более, семьи с этим мужчиной не получится, это «не Ваш вариант».
Удачи!
16.06.16
В карте Никиты соединение его Марса с вашей Черной луной (Лилит) — карма:) Отношения из прошлого. Обычно и в нынешнем воплощении при встрече возникает ощущение кого-то знакомого и близкого. Помимо того, что тонко улавливаются эмоции друг друга, подобное соединение создает еще и мощное внутреннее притяжение, магнит и сексуально также притягивает обоих людей.
16.06.16
Здравствуйте.
Очень похожи вы характерами и восприятием мира.
Такое ощущение что отношения начинались с дружбы и сейчас только происходит большее.
Со стороны Никиты есть чувства.но первым он их не проявит.Вам надо брать ситуацию в свои руки если хотите отношений.

16.06.16
мистическая связь это возбуждение что появляется при мысли о мужчине… Интим будет.
16.06.16
Здравствуйте Дарья.
Под мистической связью может быть сильная симпатия, исходя из дат рождения.
На серьёзные отношения рассчитывать не советую, дабы избежать разочарования в последующем.
Всех благ.

16.06.16
Здравствуйте.почему вы должны сторониться  мужчины?

У вас наоборот всё с ним должно получиться очень замечательно.

Не вижу никаких препятствий к вашему союзу, это здорово !


Отношения будут серьёзными вплоть до   официального брака и рождения детей.

Вы  с ним отличная пара, желаю вам счастья
16.06.16
Здравствуйте.Никакой мистической связи с этим мужчиной нет, у вас выпадают очень серьезные и гармоничные отношения с ним, впереди вас ждет долгая и счастливая жизнь.Совместимость отличная у вас, энергетика схожая.Успехов вам! С ув.Инна.
16.06.16
Здравствуйте! Причина кроется в Ваших прошлых воплощениях...

Оттуда идет кармическая связь… было какое-то очень глубокое взаимодействие с ним на энергетическом уровне
Это было не просто общение...
Опасаться его не надо сторониться тоже… Внимательно отслеживайте свои чувства, слушайте голос интуиции — разгадка внутри Вас...
Но бояться тут нечего...

Удачи Вам!
16.06.16
Здравствуйте, Дарья!  У вас сильная энергетическая связь такие отношения могут быть кармическими, при хорошей совместимости и общности взглядов у вас может получиться хороший союз.
16.06.16
по просмотру на ваши отношения просматривается что будите вместе жить строить отношения с уклоном на семью, но наступит период когда поймёте что вам лучше жить по рознь и встречаться как любовнике нежели вместе так как много притензей и недопониманий будет в отношениях. А тяга страсти и желаний в данный момент вас магнитом тянет.
16.06.16

Здравствуйте! Карты показали, что ни какой мистики в ваших отношениях нет.Этот человек вам дан судьбой для прохождения кармических  уроков.Ваши отношения будут не из простых, но страстные, яркие, эмоциональные. Избежать этих отношений у вас не получиться .

Всех вам благ !

16.06.16

Здравствуйте, Дарья!

Бояться вам ничего не стоит. У Никиты к вам искренние чувства, а вы закрылись от него, опасаетесь. Мистики никакой нет. Если вы сами того хотите, то дайте ему шанс — вас ждут очень стабильные хорошие отношения.

16.06.16
Здравствуйте, связь может быть мистической только в случае обоюдной. Иными словами, только если и с его стороны такое же ощущение или чувство. Например, вы очень хотите с ним встретиться. Вот силой мысли думаете о нем, представляете себе эти встречи, или видите какие-то картинки из совместного времяпровождения, а потом это так и происходит. Тогда да, говорят о мистической связи. И тогда это означает, что он хотел того же самого, и ваша мистическая связь сработала, поэтому встреча состоялась или случилось событие из увиденного вами ранее. По картам, связь есть, и перспектива отношений просматривается. Ваша задача — дождаться активности с его стороны, он в скором времени проявит себя
16.06.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
6 ответов
22.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store