Здравствуйте!Мне 15 лет.Заложено ухо,уже как 10 месяцев.Ни один врач воспаления не видит,мрт показывает мастоидит и отит среднего правого уха.Но врач это исключает.Иногда шум в ушах,как пузырьки - вопрос №1992527

лопоются, иногда звук дребежжащего стекла или шум моря. А так же у меня проявился неврит правого лицевого нерва.Может это как то связано? Подскажите пожалуйста!
2 ответа

Ответы

Есть ли приступы головокружения?

Виктория, по вашему описанию, вам не на сайты писать нужно, а проходить стационарное лечение при таких результатах МРТ. Если это действительно так, то вам нужно обратится на приемное отделение больницы, где имеется ЛОР-отделение даже без направления. Вас посмотрят госпитальные доктора, и примут решение о вашем дальнейшем лечении.