Был с похмелья, нагрелся на солнышке, начал играть в волейбол, чуть сознание не потерял, боль в голове и в висках, стали надуватся вески, голова не проходит до сих пор. Парень 26 лет. Что это - вопрос №1992570

произошло со мной?
1 ответ

Ответы

Постинтоксикационный алкогольный синдром. Усугубил перегревом на фоне обоих подьем артериального давления.следствие головная боль.