Вот я полюбил девушку за 4 месяца мы встретились два раза она говорила что есть во мне какие качества которые ей нравиться однажды она услышала мой мат случайно и все изменилось у нас после этого я - вопрос №1992597

её очень сильно люблю
2 ответа

Ответы

Виктор, а где Ваш вопрос? Вы не уточнили, какой именно помощи ждете от нас.
Уважаемый Виктор!
Если такой мелкий фактор, как случайное употребление бранного слова вызвал упреки и изменение отношения к Вам, то делайте выводы об отношении к Вам девушки. То, что Вы ее любите не подразумевает, что она Вас любит взаимно. Да и она сама сказала, что Вы ей просто нравитесь.
Пока так. Возникнет ли ответная любовь или нет покажет время, может не очень долгое.
Мудрости Вам!