проклятие или нет??анастасия. можно ли помочь вернуть судьбу на место?надо ли обращатся к обрядам?4.ноября.восемдесят шестой - вопрос №1992776

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Проклятия нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Судьба, а точнее дороги  и точки, через которые мы проходим, даются нам не просто так.Часто конечно это причинно следственная связь, все то, что вы видите в своей жизни, непосредственно находится «внутри» вас.Скажем так программы, которые еще не отработаны.Один из вариантов, можно провести энерго чистку, на счет обрядов(это тоже программирование).Чтобы разобраться, нужно смотреть по фото и подробнее рассматривать ситуацию.
Удачи вам!

Не проклятие, но негативное воздействие есть. Можно снять и откорректировать. Подробнее при наличии фото.
Здравствуйте, любой негатив, кроме бытового, мешает нормально жить и пребывать в естественном потоке. Приходится тратить втрое больше энергии и затрачивать собственные ресурсы на поддержание нормального, обычного состояния. Как результат — быстрое перегорание и ухудшение состояния. Обряды для того и существуют, чтобы помогать. Сами по себе такие ситуации не проходят, так как вы теряете собственные силы, а это отображается и на уровне здоровья в том числе.
У Вас остановлена действие порчи, но последствия  ввиде слабой сексуальной и сердечной чакры осталиь, значит Вы не привлекательны для мужчин, Можно восстановить энергетически, обращайтесь