здравствуйте, такой вопрос есть ли взаимосвязь между эмпатией и эмоциональной благополучии? пишу для диплома - вопрос №1993301

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сформируйте выборку испытуемых. Измерьте у них уровень эмпатии, и уровень эмоционального благополучия. Вычислите наличие, либо отсутствие интересующей Вас взаимосвязи с помощью какого-либо инструмента математической статистики. Удачи!