Добрый день эксперты! Подскажите можно ли лететь в Тунис на 6 месяце беременности. Как может отразится климат на состояние организма. Спасибо. - вопрос №1993702

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Конечно перелеты в таком сроке нежелательны, некоторые авиакомпании даже не берут беременных в таком сроке.
Тяжело сказать как на беременности отразиться перелет и местный климат, но это может быть причиной угрожающих преждевременных родов.