Нужно выбрать зеркалку - вопрос №199423

Нужно выбрать зерлкалку. Не профи. Хотим фоткать интерьеры и пейзажи, потртерты.

Нужен бюджетный вариант за 30-50 тыс. не более, сравнительная характеристика лучших в диапазаоне моделей и рекомендации.

За нормальную помощь в выборе (возможно, длительном), готовы заплатить, но не очень много.

За простой совет — спасибо и/или оценки и отзывы.

Лучший ответ по мнению автора

посмотрите вот такой джентельменский набор:

cannon 550   25100

Tamron 17-50 f2,8  12500

Вместо первых двух позиций можно попроще — тушку с китовым объективом:

Canon EOS 550D Kit  19100

портретник Canon EF 50 f/1.4 USM   11300р.

вспышка YONGNUO YN-468 II E-TTL Flash Speedlite For Canon 550D 3000р. всего!

в случае тушки с китовым объективом можно и штатив прикупить для длинных выдержек, пару фильтров.

Цены брал минимальные по российским интернет-магазинам. но можно и дешевле заказать с доставкой из-за бугра.

можно посмотреть что люди такой техникой снимают: vk.com/photo35582519_277964371

Удачной охоты Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер, idrez!

готов помочь Вам, пишите в личку! обсудим Ваши пожелания к технике, я порекомендую несколько моделей на выбор. Детальный подбор с учетом нюансов каждого производиетля и сравниваемых моделей. Я лично занимаюсь видео, фотографией, постоянно общаюсь с другими профессиональными фотографами. Так что подберем.

Для начала могу сказать, что сумма вполне приемлемая для хорошего «базового» комплекта профессиональной техники. Подскажу с выгодной покупкой — дешевле, чем в магазинах.

По ходу консультации готов делиться информацией по функциям, настройкам и т.д.

Цену консультаций подберем приемлемую для Вас

prophotos.ru/ советую посетить (не партнёрка и т.п., а просто хороший сайт). Ну и несколько слов. Выберите сами. Некого будет винить. Масса ресурсов и форумов с детальными обзорами и демонстрацией возможных фографий от конкретной модели, рекомендации по подбору обьективов и т.п.  и т.д. Потратьте время. Я за выбранной моделью гонялся около 4 месяцев.