Здравствуйте! Уважаемые эксперты разобраться в моей ситуации. Мне 35 лет замужем имею трое детей. Вроде все хорошо. Но только но. После третьих родов - вопрос №1994299

самной что то случилось Мне перестал муж привлекать как мужчина. А когда меня целует и обнимает мен до того противна и не приятно, что я не могу даже себя сдержать. Да же порой ему отказываю. К врачу ходила сказали видимо гормональный сбой. Прописали гормоны пропила, но каждым днем становится все хуже. Даже не понимаю в чем причина.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте.

Чтобы понять причину, выберите психолога, обсудите с ним свою ситуацию, проанализируете. И причина будет понята. А когда причина будет понята, станет возможным и изменение ситуации так, как вы этого хотите. Почитайте профили наших экспертов и выберите того специалиста, которому захотите довериться.
Здравствуйте!
Чтобы не выстраивать отвлеченные предположения, я предлагаю вам свою помощь на индивидуальной консультации!
Там, мы и проанализируем причину, или причины того, почему у вас такое состояние, такое отношение к мужу стало, к близости с ним и как с этого состояния вам «выходить», как все наладить!
Гормоны — гормонами, но тут дело может быть, далеко не в гормональном сбое !!!
Всего доброго, не волнуйтесь, все решаемо!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!

Здравствуйте. Возможно, муж что-то делал или делает не так. В любом случае причину можно найти, если подробнее узнать ваши отношения. Обращайтесь за личной консультацией.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.