Хочу перейти с тарифа Smart безлимитище мтс на тариф Smart мтс, там написано, что переход бесплатный, но когда нажимаю: перейти, пишет, что - вопрос №1994377

недостаточно средств.( на счету 140 рублей), но все равно, переход то бесплатный! В чем проблема?

Ответы

Добрый день .
Переход Бесплатным быть не может, видимо это Акция недавно была, Вам нужно позвонить в Службу поддержки МТС, и уточнить Инфо.
Здравствуйте.
Точный ответ Вам дадут здесь
Справочная служба поддержки МТС — бесплатный телефон