Здравствуйте, скажите все ли в норме? Беременность 12 недель 6 дней. Протокол скриннингового ультразвукового исследования: КТР - 64 мм; Кости свода - вопрос №1994440

черепа + Кости носа — 2,7 мм Желудок + Мочевой пузырь + «Бабочка» + Позвоночник — норм Передняя брюшная стенка — норм Конечности (ножки, ручки, пальчики)+ ЧСС 150, ритмичное ТВП 1,7 мм Локализация хориона передняя, нижний край 20 мм на уровне, выше внутреннего зева Толщина хориона — 17 мм Тонус матки — повышен по задней стенке Шейка матки — 32 мм Цервикальный канал — диаметр 2,7 мм на всем протяжении. Заключение: Беременность 12 нед 6 дн. Угроза выкидыша. Что делать в такой ситуации? Спасибо.

Ответы

Добрый день, Ольга.

Плод развивается нормально. У вас есть признаки угрозы аборта, вам необходимо лечение и наблюдение в условиях стационара.