скоро ли я обрету свое счастье,или оно возле меня находиться? - вопрос №1994621

Ответы

Счастье — это состояние. Доступ к нему — внутри каждого.
«Если Вы считаете, что Ваше счастье зависит от другого человека, то у Вас есть проблемы», — так или очень близко к тексту написал Ричард Бах. Я с ним согласна.
счастье- оно возле Вас находится, ждет, когда Вы позволите ему войти в Вашу жизнь…
Здравствуйте, Юлия!
Раз вы задаете таким образом вопрос («скоро ли я обрету счастье, или оно возле уже...?), значит, есть вероятность того, что вы не совсем для себя определили, что для вас  означает понятие, состояние, которое определяется, как „счастье“ и вы его просто можете не замечать, не воспринимать, не чувствовать, не видеть!
Подумайте, решите — что для вас означает — »счастье"?
Что оно собой представляет?
В чем выражается?
Где оно может для вас «находиться»: внутри вас, или снаружи?
Прочувствуйте себя, оглянитесь вокруг, снова прочувствуйте себя, если то «счастье», о котором вы думаете, которое ждете, вблизи, то внутри себя, вы почувствуете определенный «отклик» — приятный, радостный, будоражащий...!
Любите себя, радуйте себя, занимайтесь тем, что вам приносит удовольствие, что вам интересно, вызывает радость… так, вы станете более восприимчивы к позитивным, радостным чувствам!
Когда вы будете позитивной, счастливой уже сами по себе, тогда  «подобное притянет подобное», т.е. к позитиву и счастью в вас, «притянет судьба» позитив и счастье из вне, под «стать » вам!
А вы будьте открыты для счастья, находясь на позитиве!
Всего вам доброго, Юлия, удачи вам и счастья!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!