скажите пожалуйста я две недели назад похоронила мать почему она мне не снится не приходит во сне мне кажется что обидела её чем то я по ней очень - вопрос №1994844

скучаю Елена 18.09.76 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Нет лена не корите себя! Каждый из нас проходит путь духовной эволюции на земле, тело для нас лишь контейнер, временное пристанище! Чтоб развить себя в полной мере, одной жизни мало! В каждом из нас заложен огромный потенциал, духовных, интеллектуальных и физических сил и для этого вселенная дает, возможность продолжать, человек реинкарнируется! Проживает не одну а множество жизней! И когда в очередной жизни тело исчерпывает свой ресурс, человек сбрасывает его с себя! Снимает как ненужную более одежду. И переходит в следующее измерение времени! Миры можно сравнить с радио шкалой ведь мы не можем слушать сразу все частоты, а лишь одну! Иначе будут огромные помехи, а когда передвигаем винтик дальше переходим на другую частоту, в новое измерение времени, со своими новыми законами. Те кто перешел находятся рядом с нами, в том же пространстве что и мы! Но на другой частоте! В параллельном измерении! Нет никаких раев и адов, это выдумки попов! Сказки для дурачков! Нет никаких чертей в помине! И ни апостола Петра! Нет и не было! Есть реальные миры, их множество! Пространство одно но измерения разные! То же самое на каждой планете! Ваша мама ее сущность не умерла! Умерло ее средство передвижения! Физическое тело! В тонких мирах действует закон гармонии, и если вы любили маму всем сердцем, искренне, то вы вы обязательно увидетесь! Когда ваше тело отработает свой срок! Единственная субстанция во вселенной которая пронизывает собой все измерения это мысль! Самое лучшее что вы можете сделать для мамы! Это просто вспоминать о ней с любовью, благодарностью, что какой то отрезок вашей жизни, эта душа, ставшая вашей мамой на земле, была рядом с вами! И она почувствует это на той стороне! Всего вам самого доброго! Ищите себя на земле! В вас, как и в каждом человеке, огромная сила! Вы можете проявить себя во всем, в чем захотите! Найти любой путь! Будте достойным, хорошим человеком и просто живите по совести!