Господа эксперты, подскажите что меня ожидает в личной жизни и на работе в период с 19.06.16 по 26.06.2016 год.? Наталья 06/01/1979. Спасибо - вопрос №1995558

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

туз пик 7 пик
в работа сложности… сложность есть с начальниками… вы работаете честно но не всегда к вам справедлив
туз бубен будете решать бумажный дело документы… такое чувства зарплата вас не очень устроит… вы будете думать о новый работе смене работ по позже  10 пик 6 пик ..9 бубен… не скоро это но все таки в будущем будет смена работ.на вас вышло дороги.поездка будет… мужчина есть будет встреча… и в работе есть флирт… финансы улучшится причем  в июне 6 бубен 6 черви 10 бубен.вам надо тщательно экономит чтоб проблем не был… вам всегда трудно… вам надо молится часто… не удачи чтоб не было и можете страдать от эмоционалных начальников давлении… вам немного защита надо  светлых сил .у вас есть не доброжелатели.кто то может стараться поставит палки на колесо… будьте осторожно… вам надо не верит а проверит окружении коллег и даже друзей… предатели есть… читаете молитв  .чтоб меньше было проблем… дама бубен вышло 1 дама вам может помочь в работе… вы решите проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.На работе непростой период.Находитесь в больших сомнениях и в волнении. Конфликтная ситуация, которая закончится тем, что вы будете искать новую работу.
К концу года (ноябрь) в вашей жизни появится мужчина, которому сможете довериться.Будут подарки, сюрпризы.Отношения красивые и возвышенные.Вначале 2017 г.возможен официальный брак.
Здравствуйте, вы в окружении женщин.Но в мыслях есть молодой человек, Делитесь с близкой подругой, рассказываете ей о своих чувствах и  тайнах Подруга в курсе ваших планов .
Но она вас морально поддерживает.по крайней мере.вам так кажется.
Будет встреча с  этим парнем, можно даже сказать это будет любовное свидание )), которого вы ждёте и думаете  об этом, сомневаетесь… И правильно делаете, встреча не принесёт вам особой радости, а принесёт печаль, общение с целью принятия какого то важного решения  Принятие решения  с этим человеком  отложится , но разговоры будут опять ., но разговоры пока ни к чему конкретному не приведут. Опять ожидания.сомнения. разговоры. мысли, переживания.Чувства показаны  только с вашей стороны
Молодой человек приятно удивит(это на период этого времени), на работе все ровно…
Доброго дня!

В личной жизни в этот период очень большая возможность романтических и интимных отношений.
На работе у вас приход новых возможностей, что-то веселое, необычный режим.
Здравствуйте. Просматривается ваша усталость  от общей картины жизни, есть большие сомнения по будущему — к чему себя готовить и что ожидать… В личном плане сейчас у Вас нет полной удовлетворенности — Вас не до оценивают, не понимают до конца ваш внутренний мир… По будущему в личном вскоре будет полное обновление в чувствах, новые яркие отношения возможны до конца лета, но вдали от дома… Это может перерасти в серьезное… В работе перспективы денежного роста откроются лишь в сентябре, а пока изменений не будет. В течении лета может исполнится ваше давнее желание… 27 июля — будет особенный день для Вас — будьте собранны. Счастья Вам!
Здравствуйте Наташа. В заданный вами период у вас выходит следующее:
По работе вы решите вопрос по поводу финансового директора через мужчину, похоже что он как учредитель.
Финансовый больше вас трогать не будет. Будете спокойно работать.
В личной жизни мужчина выходит рядом с вами как поклонник. С ним завяжутся отношения у вас.
Также вполне возможно, что вам даст знать о себе мужчина из прошлого.
До конца этого года выходит у вас также знакомство с мужчиной, немного старше вас. Знакомство в дороге.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.
Здравствуйте, Наталья.

В работе есть шанс роста.19 июня принимаете мудрое решение и 20 июня делаете для себя выбор.21 июня можно рискнуть и что то изменить в жизни.26 июня будет поздно что то менять

Удачи
Здравствуйте! Какой то очень нелёгкий период у Вас в жизни идёт, касаемо деловой сферы.Пятёрка Мечей и Семёрка Мечей выпадают в раскладе.Кто то ведёт двойную игру у Вас за спиной, скорее всего это мужчина.Сплетни, интриги — острый период.Придётся отстаивать свою позицию, а правильнее сказать обороняться, потому что Вас могут обвинить в том, чего Вы не делали и не совершали.И ситуация на итог характеризуется картой Повешенный — некая тупиковая ситуация, в которой Вы находитесь между двух людей, как между двух огней, и какой выбор сделать, и что будет правильным в данной ситуации, Вы пока не решили и не решите в указанный период.
В личной жизни — конструктивный разговор с темноволосым мужчиной.Уже хорошо то, что он конструктивный..
Удачи и благополучия Вам!
Задержка по времени того, что планировали. Зависит не от Ваших усилий, а от третьих лиц.
Обе сферы без особых изменений, в работе более благоприятная ситуация, в личном — недовольство собой и своей жизнью.