Мне 52 года.Ушла от мужа после развода к другому мужчине, но он болен. Он обещал оставить мне свой дом, если я буду с ним. У него двое взрослых - вопрос №1995777

детей. Живу здесь уже четвертый месяц, вычистила весь дом, ухаживаю, как и обещала, устаю страшно. Но он даже намека не делает на узаконивание отношений. Прежний муж очень просит, чтобы я вернулась. и я уже готова это сделать. так как не вижу перспективы уже и очень устала. Как мне сообщить об этом мужчине, у которого я живу сейчас?

Ответы

Что же вас смущает? Ведь у него двое взрослых детей — наследников первой очереди. Может ему и нужна была домохозяйка? Возможно вы чувствуете себя обманутой. Так скажите ему об этом прямо. Ведь вы ради дома и переехали к нему? Взгляните что у вас впереди, и что позади? Кто вас по настоящему ждет и кто использует в своих интересах. Удачи вам.