Завязались отношения с бывшей одногруппницей, но она не местная и есть ребёнок, хочет из своей деревни перебраться в городок рядом с моим (там дают садик и жильё дешевое), получается что будемвразных - вопрос №1996062

городах (час езды)… Что делать не знаю ибо полюбил ее
2 ответа

Ответы

Уважаемый Дмитрий!
Час езды для любовных отношений не проблема. В крупных мегаполисах люди тратят до 2-3 часов чтобы добраться из одного конца города в другой и ничего… живут, встречаются..
Если отношения получат развитие можно будет думать о том, чтобы жить вместе, к примеру, на съемной квартире.
Удачи Вам!
Любите поезжайте за ней. Год два, и чувства пройдут. Нет возможности? Тогда и не общайтесь, если она и к Вам не хочет переезжать.

А вообще думайте прежде чем становиться созависимым к человеку. Ну встретитесь, ну будете вместе. А что дальше? Деревня, городок, мизерная зарплата, куча свободного времени? Где рост развитие где что?

Спросите у стариков своих, они жили точно так же как и Вы до Вас, теми же инстинктами биологическими, что они получили, чего достигли?

Ваша запредельная мечта кур пасти и корову доить? Завести ребятишек это быстро, много ума не надо. Но что потом? Потом многие мужики за самогон хватаются. Потому что не те ожидания. Скукота. Где что куда? Всё застой.

У Вас будет не так?  Дальше будет видно? А не будет Дмитрий. Думать нужно на берегу, а некогда лодка вплавь отправилась.