Почему я боюсь знакомится с мужчинами? Ирина 15.01.88 - вопрос №1996070

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ирина!
По всей видимости это происходит из-за каких-то внутренних страхов, связанных либо с воспитанием и убеждениями, либо с негативным опытом в прошлом или просто отсутствием опыта. Вы можете обратиться к психологу/психотерапевту даже в режиме онлайн и проработать и отпустить свои страхи.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. Психологи не гадают. Если хотите предсказаний, то задайте вопрос в категорию Эзотерика. Я Вам отвечу, как психолог. Если Вы хотите реально изменить свою жизнь, то надо сделать анализ Вашей жизни, найти причину страха и устранить его, тогда будет положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!