Люблю женатого человека да и сама в разводе но живем вместе,почти год общаемся,говорит что любит,что нужна,живет в другом городе, говорит что ждет,зовет к себе. Не знаю что делать - вопрос №1996173

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Непонятно из вашего письма, куда именно мужчина вас зовет (домой, в гостиницу, на съемную квартиру), на сколько, почему не разводится с супругой.

С уважением,
Татьяна

Здравствуйте, Анастасия.
Вы с мужем в разводе, но «живете вместе», так? Есть женатый любовник. Вы сейчас выбираете между чем и чем?
В браке были проблемы, которые не решены до сих пор. Костылем, который помог бы при «хромоте» брака стал любовник. Но костыль не решает проблему, верно. Нужно лечить то, что привело к хромоте. А «побег» в новый брак, чтобы решить проблемы старого имеет ли смысл? Ведь свою голову (ошибки, которые Вы совершили) Вы возьмете с собой.
Хотите понять причины и устранить влияние на Вашу жизнь?