Считается ли это фактической ошибкой,если фамилия автора текста пишется по-другому?Текст С.А Лубнецкой и текст С.А Лубенец.В самом задании было только Лубенец. - вопрос №1996380

Подала апелляцию.Уже нашла одну ошибку и приготовилась ее опровергать, но фамилия не дает мне покоя

Ответы

Текст Лубнецкой и текст Лубенец — это как текст двух разных людей, полагаю, могут засчитать как фактическую ошибку.