Здравствуйте. К чему приснились сегодня новорожденные голенькие две девочки и три мальчика. Рожала не я, но по сну это мои дети. Я спросила у - вопрос №1996394

600 p
мамы(мама умерла больше года) где же мне жить с 5 детьми, на чтоона ответила что мне дадут большую квартиру.

Татьяна 20.08.64 10.45. Ленинград

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день) Сон и вправду вещий… детки снятся к счастью… счастье будет не большое но достаточно яркое и доброе. А то что мама сказала вам — это вещие слова… У вас должен быть переезд в какую то квартиру другую… она будет побольше… примерно в 2017 году=)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Вещий сон. Означает, что когда-нибудь у Вас будет большое жилье и дружная семья. А от мамы всегда будет идти помощь с того света. Помяните маму и, мысленно, поблагодарите за помощь и участие в Вашей судьбе. Всех Вам Благ и хороших Снов!
будьте готовы приютить своих родственников в детьми у себя дома
Здравствуйте.Как вижу я, ваше сновидение к улучшению жизненных обстоятельств и семейному благополучию.Имеющиеся на данный момент какие либо разногласия, закончатся для вас благоприятно.
Здравствуйте! Рожденные детки во сне это не только счастье и радость, но и хлопоты.Присутствие во сне вашей мамы(которой уже нет с вами) и общение с ней это к переменам.Сложив все во едино ваш сон можно истолковать так: Вас ждут приятные хлопоты связанные с переменами в вашей жизни.Всех благ Вам!