Здравствуйте, мне 16 лет,у меня очень серьёзная проблема,я бывает подумаю о чем-нибудь и потом не могу от этой мысли избавиться, вот недавно я подумала, что беременна,но этого не может быть, так как - вопрос №1996487

у меня не было сексуальных отношений ни с кем, но это мысль не оставляет в покое постоянно думаю, такое чувство, что крыша уже поедет, как быть не знаю, вроде и понимаю что этого быть не может, но осознать не могу, помоги пожалуйста
1 ответ

Ответы

Лена здраствуйте. Как мне кажется из за вашей мнительности у вас развился невроз навязчивых состояний. Думаю что вам стоит обратиться к специалисту