Парень не хочет отношений. Как поступить? - вопрос №1996497

Познакомилась с парнем в университете. Есть общее дело, то есть, видимся часто, но в компании. У него была девушка, с которой он встречался 4 года. При этом он флиртовал со мной. Они расстались, он переживал. Но спустя какое-то время предложил встречаться мне. Был первый секс. Все было хорошо и проблем как таковых не было. А потом как подменили человека, начали ругаться, инициатором был он. А потом он заявил, что отношений сейчас не хочет. Сейчас же свел наше с ним общение к минимуму. А он мне очень сильно нравится. Посоветуйте, как поступить в такой ситуации. Подождать или забить?

Ответы

Лиза, это уж Вам решать. Ваша жизнь — Ваша ответственность.
Здравствуйте, Елизавета! Какой смысл вы вкладываете в «подождать»? Если отказывать себе в общении и в знакомствах с другими мужчинами и ждать его сидя у окошка — то, наверное, это слишком большая жертва в такой ситуации, если же просто допускать мысль о том, что вы готовы с ним помириться, если он осознает, что преждевременно с вами расстался и есть чувства, то почему бы и нет.
С уважением,
Татьяна