На протяжении года принимала Джес, первые месячные после отмены Джес-23 мая 2016 г., шли 5 дней. 12, 13 июня были незащищенные ПА. Цикл до этого 28дней. В июне месячные пришли раньше 16 июня(должны 20 - вопрос №1996928

были прийти). Возможна ли беременность?? Если да, то когда можно сделать тест?

Ответы

Добрый день, Ольга.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как половые контакты были у вас в конце цикла и уже прошли месячные.