Генекология - вопрос №199714

Велика ли вероятность забеременеть при ППА при этом один яичник и 2 недели не пью триквилар(месячный перерыв)

Ответы

Здравствуйте!

Беременность вполне могла наступить. Если один яичник, то организм старается компенсировать отсутствие второго. Так что, восстановление детородной функции могло пройти быстро. А ППА — это не предохранение. Немного спермы выделяется до кульминации и это контролю не поддаётся.