Дата рождения: 1993-09-18 Вопрос:здравствуйте! приснился сон, что у меня обнаружили рак. переживаю... - вопрос №1997505

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Значит ничего у Вас нет и жить будете очень долго.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, как правило подобные сны не несут никакой смысловой нагрузки, а дело вот в чем, Вы слишком переживаете или постоянно думаете о об этом, поэтому Ваши сны своего рода Ваши внутренние переживания и повторюсь, никакой негативной информации не несут, как только Вы перестанете думать об этом, сны, подобного рода больше Вас не побеспокоят. Удачи Вам!
Скорее нет.На наличие заболеваний нужно делать подробную диагностику.И убирать программу на болезнь, которую вы создали.Что-бы она не сформировалась в «вирус».Возможно, в прошлой жизни у вас уже было серьезное заболевание, поэтому такой страх перешел в нынешнюю жизнь. Значит вы его просто не отработали. Сны о раке еще могут свидетельствовать о наличие негатива на вас.
Здравствуйте, что-то уходит из вашей жизни ( а точнее кто-то), сон не связан с проблемами по здоровью.