Что делать если вышла замуж на зло другому и теперь несчастна? - вопрос №1997640

Здравствуйте! Я очень любила молодого человека, но у него были длительные командировки и отец инвалид. Во всем остальном наша любовь была прекрасна и меня все утраивало. Я так сильно его любила что не могла жить без него. А он не мог оставить свои дела, решить проблемы, жениться и завести детей, которых я так хотела. Мы поссорились и я ушла к другому, вышла за него замуж и думала что буду счастлива. Но мы с мужем очень разные и не можем никогда придти к компромису, у нас нет страсти ни в жизни ни в постеле. Все го время поглащает его хобби и работа. Я в нем крупно ошиблась. И даже пыталсь вернутся к своему любимому, но поняла что я никогда не смогу исправить то что совершила и он мне больше не будет верить. И самое печальное что мой муж откладывает рождение детей на неопределенный срок. Я несчастна, нахожусь в дипрессии, не знаю как дальше жить, не могу работать, не могу видеть наших общих друзей, ни чего больше ни хочу и мне не с кем об этом поговорить.

Ответы

Здравствуйте, Евгения! Чтобы стать мамой, вообще не нужно выходить замуж. Возможно, в вашей жизни настал момент некоего переосмысления, поиска. Можно пережить его самостоятельно, можно обратиться за поддержкой к друзьям, разделить свои мысли и чувства со специалистом-психологом.
С уважением,

Татьяна

Уважаемая Евгения!
Обратите внимание, что в любовных отношениях у Вас повторяется один и тот же сценарий. Вас не устраивают либо командировки партнера либо его увлечения. Вы так и будете наступать на те же грабли пока не поменяете свое отношение к особенностям партнеров.
И конечно же чего можно ожидать от брака, если изначально любви не было и Вы вышли замуж назло кому-то.
Свои сомнения и страхи Вы можете обсудить с кем-либо из экспертов онлайн.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Евгения. Вы вышли замуж назло не другому, а самой себе. Что вас держит в этом браке, если с мужем вы находитесь на столько разных позициях?
"мне не с кем об этом поговорить" — в чем же проблема, выберите психолога в добро пожаловать на личную консультацию. Выслушаем, поддержим.