Какая должна быть группа при таких заболеваниях - вопрос №199823

Какая должна быть группа при таких заболеваниях: СЭА вторичный лимфостаз н/конечностей 1-2ст, деформирующий артроз коленных суставов R3,2x стор деформирующий гонартроз,2-3ст, гипертаническая болезнь:(три)ст.Риск(четыре)ст.XCH (один)ст.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Надежда!

Сам по себе диагноз — не служит основанием для выставления группы инвалидности. Основанием для ее выставления, служит степень потери человеком трудоспособности. А это может определить и подтвердить, исключительно комиссионное заключение специалистов МСЭ!