Встречаюсь с мч, больше года, родители о нем изначально знают, нормально относятся, видели наши совмесные фотографии. Хочу их познакомить, но у мч есть небольшой дефект руки( нету 3 пальцев), - вопрос №1999585

родители об этом не знают. Как им сказать, я очень боюсь…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Что конкретно Вас волнует? Неприятие близкими Вашего мужчины?
Трудно судить ситуацию, не зная характера Ваших близких, если же они понимающие люди, то они примут Ваш выбор таким, какой он есть. Попробуйте рассказать об этом перед самой встречей, скорее всего всё не так страшно, как вы себе представляете.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут