Увеличились лимфоузлы узлы на шее температура 37'4. Ничего не болит, но неприятно глотать, и неприятные ощущения в ушах. Такое периодически случается если вода в душе попадает в уши. И я заболеваю. - вопрос №1999606

Всегда симптомы одни и те же. Терапевт говорит это не связано. Хотя я наблюдаю эту закономерность. Что это может быть? Занимается этим ЛОР или стоит обратиться к какому-то другому врачу? Если сдавать анализы, то какие?
0 ответов