Вопрос экспертам нумерологии. Подходим ли друг другу? Я 08/03/1986 он 07/04/1983 (отношения были, поддерживаем дружбу,хотелось бы прояснить,стоит ли на что-то рассчитывать в будущем) - вопрос №1999687

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У вас обоюдное притяжение, обоюдная симпатия, но долгосрочных отношений не будет Осенью у вас будет перспективное знакомство, вот с этим мужчиной вы свяжите свою жизнь и будете жить долго и счастливо.Жизнь у вас будет полна хороших сюрпризов.Удачи вам! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По датам рождения эти люди притягательны друг для друга  и на ментальном, и эмоциональном и физическом уровне. Но эта притягательность сохранятся до тех пор  , пока каждый в паре имеет долю личной свободы. Этот фактор может вызвать обострение, если будет желание у одного из Вас начать попытки подстроить партнера под свои стандарты.
Здравствуйте!
По нумерологии ваш брак возможен, но он не будет очень счастливым.
Возможность союза существует, но более возможна крепкая дружба.
Всех Вам благ!
Добрый день!) Отношения могут возобновится в ближайшее время, но не на долгий срок. Если Вам ваша дружба дорога то лучше не переступать границы на серьезные отношения. У Вас другой мужчина должен быть по судьбе… поэтому лучше оставайтесь друзьями, а в будущем найдете мужчину себе для семьи=)
Здравствуйте. По правилам нумерологии вы являетесь очень хорошо совместимой  парой (ок. 80% совместимости). По всем линиям практически одинаковые значения, в нескольких случаях разница в одну единицу.
1.Самооценка: он-5, вы-5
2.Деньги: он-2, вы-2.
3.Талант: он-5, вы-5.
4.Акцент духа: он-5, вы-6.
5.Стабильность: он-4, вы-5.
6. Семейность: он-4, вы-4.
7.Целеустремленность: он-4, вы-3.
8.Акцент тело: он-4, вы-3.
Как видите, очень схожие параметры. Удачи.
Доброго времени суток!
На данный момент молодой человек действительно хочет возобновления с вами отношений.
Вы ему симпатична, есть чувства к Вам как к девушке, так и как к другу.На данный момент между Вами показано расстояние, возможно именно это на данный момент влияет на молодого человека и ему Вас стало не хватать.
Перспектива быть вместе в будущем есть, но долгосрочных и гармоничных отношений не просматривается.
У Вас в будущем показан другой мужчина, с которым будут серьезные, гармоничные отношения и возможность создать семью.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте, у вас не простая судьба, вам сложно встретить человека своей судьбы. проще встретить зеркальный союз. а для всех остальных вы будете реализатором их кармы, т.е. фактически много зависит от вашего настроя на того человека с которым вы в отношениях, но судя по вашему потенциалу, вы сами долго не можете быть с человеком, и чаще вы инициатор расставания. для этого партнера вы  реализуете его карму, я лишь хочу вас настроить на положительное в данном случае, карма это то что мы заслужили, и не все в данном случае бывает только плохое, так вот именно какую карму с вашим появлении жизни партнера судьба начнет реализовывать зависит от того как вы относитесь к этому человеку.
Здравствуйте! Между вами достаточно хорошая совместимость...

Особенно на уровне сердечных чакр (дружеское общение), но несколько худшая при близком интимном общении.
Есть эмоции но они такие размеренные что ли… нет искры, огонька в ваших отношениях.
Совместная жизнь поэтому маловероятна, разве что она будет построена преимущественно на дружеском общении. Именно такое общение вам стоит сохранить, не претендуя в будущем на особую близость....

Удачи Вам!
Здравствуйте. Посмотрела с помощью астрологи.
Солнце в Овне у мужчины — Солнце в Рыбах у женщины. Мужчина активен, решителен, упрям и независим, умеет постоять за себя. Основное внимание мужчины направлено на себя, на самореализацию, для него всегда будут первостепенны его собственные потребности. Мужчина импульсивен, его желания сильны, но могут быть переменчивы. Женщина мягкая, эмоциональная, ранимая и чувствительная. Ей иногда бывает сложно определиться в своих желаниях и стремлениях. Женщина мечтательна и идеалистична. Её настроение, чувства и привычки изменчивы, она может быть уклончивой, загадочной и непонятной окружающим. Сознательно партнёры не схожи, что может затруднять взаимопонимание. Основные желания и потребности партнёров, их цели и направленность в жизни различны, что говорит о несовместимости их темпераментов. Мужчина эгоистичен, может быть резок, а женщина обладает мягким характером, она очень ранима и чувствительна. Мужчина может часто задевать её чувства своим напором, упрямством и своей независимостью. Партнёры могут истощать энергию друг друга. Прийти хотя бы к какому-то согласию партнёры смогут, если женщина будет терпеть эгоизм мужчины и примет его лидерство в паре – она будет как хранительница очага, на вторых ролях, а он как добытчик и глава семьи.
Совместимость в проявлении чувств.
Венера в Рыбах у мужчины – Венера в Рыбах у женщины. У партнёров взгляды и потребности в сфере любви совпадают полностью. И женщина, и мужчина идеалисты и романтики во всём, что касается отношений. Они чувствительны и эмоциональны в своих проявлениях любви. Оба способны испытывать самые глубокие, трепетные и нежные чувства, но они более склонны любить придуманный образ, а не реального человека. И у мужчины, и у женщины может быть полный хаос в чувствах, они мечутся от одного образа к другому и хотят объять необъятное, приписывая своему идеалу всё новые и новые черты. Они оба могут быть склонны к самообману – они могут наделять свою половину несуществующими качествами и сами станут верить в это. Женщина в любви мечтательна и загадочна, она обладает необъяснимым обаянием и женственной мягкостью. Она может быть ускользающей, волнующей, вдохновляющей, чем притягивает этого мужчину. Женщине нужна романтика, её партнёр должен быть немного загадочным, чтобы возбуждать её воображение. Обыденные и пресные отношения не для неё. Мужчина ищет ангела во плоти, женщину-мечту. Он как художник рисует её в своих фантазиях и пытается найти в жизни воплощение своих грёз. В общем, ему нужна муза, которая мягко подвигнет его на самые важные свершения в его жизни. Мужчину привлекают женщины нежные, заботливые, загадочные и добродушные. Сфера любви и у мужчины, и у женщины может быть связана с какими-то тайнами. Они могут любить всю жизнь недостижимого партнёра, либо будут скрывать свою неверность, а возможно в самих отношениях будет что-то необъяснимое. На высоком уровне и мужчина, и женщина могут быть по-настоящему дающими и жертвенными, ничего не требующими взамен на свою любовь. Но в наше время таких людей немного. Женщина умеет быть ласковой и заботливой, но Венера в Рыбах часто проявляется у женщины, как желание найти абсолютно идеальный образ партнёра. А Венера в Рыбах у мужчины – как желание найти такой всеотдающий образ в партнёрше. И для мужчины, и для женщины любовь это мечта и, скорее всего, им самим трудно определиться, что им нужно в любви, и какого партнёра они хотели бы видеть рядом. Венеры партнёров находятся в одном знаке, и это большой плюс в совместимости, т.к. женщина воплощает в себе часть идеального образа, который ищет мужчина. И мужчина, и женщина идеалистичны и мечтательны в любви. Любовь для обоих партнёров больше выражается на эмоциональном уровне (глубокие переживания, понимание друг друга без слов, чувствование друг друга, много внимания, эмоциональная вовлеченность, близость, слияние, проникновение, участие). Это указывает на совместимость в сфере проявления чувств и взглядов на любовь в целом. Хотя стоит учесть, что обоим партнёрам может быть непросто определиться с тем, чего они ждут и хотят от партнёра и от отношений, и иногда они могут вводить в заблуждение друг друга.

Нумерология.
Первый партнёр: 8Второй партнёр: 6Совместимость: Стремление к устойчивости, домашнему очагу, материальному благополучию объединяет их. Оба много времени отдают своим делам и интересам. Общение с друзьями, совместное обсуждение дел сделают союз благоприятным

Добрый день. Увы, не подходите. Вы вода, а он огонь… Причем самый сильный из всех знаков. Он просто вас осушит своей активностью, а вы его будете бесить своей инертностью и непонятной ему глубиной души. Несмотря на то, что между вами есть физическое и сексуальное притяжение (венеры обоих в одном знаке) — вы скоро поймете, что вы совершенно разные люди. А быстрее это поймет он.

Овны очень нетерпеливые, влюбляются быстро и так же быстро угасают. Если отношения уже были, то вы для него пройденный этап, к которому он возвращаться не будет, не смотря на то, что вы очень дороги ему как друг и человек.  Я бы крайне не советовала ложиться с ним в постель (если такое имеет место быть), так как получится, что он очень хорошо устроился)

Постарайтесь лучше морально его отпустить и найти себе другого, очень возможен такой вариант, что он потом обратно начнет вас добиваться, так как в нем проснется инстинкт охотника, что кто-то уводит его добычу из-под носа) Рассказывайте ему как вам хорошо и какого классного парня вы нашли) посмОтрите, он начнет ревновать) Это проверено на собственном опыте. Овнам нужны острые ощущения)

Успехов вам!

не стоит рассчитывать… особенно когда сомнения одолевают.