Захотела "по маленькому". Писала по чуть чуть ,а потом размером чуть меньше горошины вышел бежевый комочек . На ощупь мягкий(как силикон). при - вопрос №1999888

нажатии восстанавливает свою форму и не ломается (при нажатии)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вышел из уретры с мочой? Камень это. Хотя консистенция необычная. Вероятно у вас МКБ. Сделайте УЗИ почек, мочевого пузыря (на полный мочевой пузырь).