Добрый день. Меня зовут Ольга,29 лет. Как вернуться к жизни: для всех живу как "сырник в масле"- муж(заведующий отделения) двое деток 9 и 4 года, ни голодающие ни раздетые, жилье, машина - вопрос №2000205

есть. Как забеременела вторым ребенком все перевернулось. Болячка на болячке постоянная астения и дикая усталость, аллергии в виде крапивницы. ни чего не охота: работать, домашнии дела делать даже просто прогуляться или съездить на природу.хочу лежать и спать(но не спится, а только еще больше извожу себя) пытаюсь отдохнуть, уснуть, набраться сил, но все без успешно, постоянно мучает тахикардия, головные и за грудинные боли, прошла обследование у многих врачей(все терпимо) была у психиатра, принимала антидеприсант около 1.5 лет эффекта ноль, меня все больше и больше накрывает это состояние разбитости. Как взять себя в руки, растить деток, радоваться жизни? Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, это нервный срыв. В вас очень много нерастраченной энергии, вас просто «забило», попробуйте отдать этот балласт, выехав на машине на природу одна.  Как ?- я могу написать вам в личку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Я консультирую по ремонту бензоинструмента и садово-парковой техники.  Поэтому на ваш вопрос ответить не смогу. Выберите эксперта  из другой категории.