здравствуйте...я беременна на 9-месяце..назовите пожалуйста просто число родов моего сына..я оочень была бы вам благодарна...просто мне оочень нужно знать...и почему то я не могу себе интуитивно - вопрос №2001766

ответить на этот вопрос… обычно я знаю о многом происходящем со мной… А тут ни как не распознаю… спасибо вам за ранее…

Ответы

Если я не ошибаюсь, то получается 2 июля.
Желаю счастья Вам и Вашему сыночку!