Добрый день! Я недавно рассталась с мужчиной. Встречались месяц. Понимаю срок малый. Причина расставания он хотел интимных отношении. Я же отношусь к этому серьезно. - вопрос №2001789

И считаю что для этого времени мало. Необходимо время для того, чтобы узнать поближе. Через две недели после знакомств он познакомил меня с родными. Сказал, что отношения ко мне серьезны. А теперь расстались. Мне как то не себ.Не могу понять его
Вопрос задан анонимно
23.06.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, автор! Я предположу что у вас с этим мужчиной принципиально разное мировоззрение. Если же вам хочется его понять, что почему бы не попросить его например в письме или по телефону, поделиться своими чувствами, услышать его точку зрения.
С уважением,
Татьяна

23.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Это очень естественно, что молодой здоровый мужчина хочет интимных отношений с женщиной, в которую влюблен и с которой планирует будущее. Гармония в сексе является важнейшим условием благополучных отношений.
Конечно если мужчина Вам неприятен физически, то Вы не обязаны себя насиловать и соглашаться на интим ни через день, ни через месяц, ни через год.
Но если Вам «и хочется и колется» и Вы находитесь в жестких рамках правил приличий, которые были созданы Вами же под влиянием воспитания и которые приносят дискомфорт, то следует пересмотреть эти правила. Вы можете обратиться к психологу и проработать свои установки и страхи.
Удачи Вам!
23.06.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store