Здравствуйте. При включении компьютера происходит 3 длинных писка, дальше в BIOS не идёт, на мониторе чёрный экран . Прочитал, что проблема с ОЗУ.... - вопрос №2001848

BIOS у меня AMI. ОЗУ 2x4gb. Пробовал вставлять по одной планке, не помогло. Как можно исправить данную проблему?
3 ответа

Ответы

Попробуйте вот что сделать, почистите контакты ластиком, желательно промыть спиртом, можно и водкой, высушите, и вставляйте по одной планке а не обе сразу.
сброс биос контактами на плате