у меня еще один вопрос,волнующий меня...просто у подруги бывшего нашли вич и гипатит с,поэтому она и сдала нализ и навич и на гипатит с...я правильно - вопрос №2001894

понял, что полностью вич можно исключить через 6 мес? гипатит с через какое время исключается? я просто еще переживаю по поводу себя, потому что мы с ней целовались в засос долго и еще я ей мастурбировал через джинсы между ног, при этом у меня плохая привычка грысть губы внутри полости рта, тоесть на момент поцелуя у меня были свежие ранки, у нее точно не было… и еще были на пальцах ранки… мог я так заразиться вич и гипатитом с? консультировался на горячей линии сказали, что нет, хотел бы узнать ваше мнение?

Ответы

Инкубация гепатита С тоже различная, может достигать голугода и даже более. Для передачи вируса нужно попадание зараженной крови в вашу кровь. При ранках на руках, даже если вы трогали ими половые органы женщины опасность заражения крайне малая, так как в вагинальных выделениях титр вируса очень низкий. Поэтому вам правильно дали информацию в горячей линии.