Здравствуйте, кто нибудь мог бы посоветовать молитву на возвращение мужа в семью ? - вопрос №2002039

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Перейдите по этому адресу ..http://vanguem.ru/molitvy/kak-vernut-muzha-v-semyu
тут есть то что искали.Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

    Здравствуйте!!! Их много есть молитва Николаю Чудотворцу, Пресвятой Деве Марии, Ангелу хранителю и другие в интернете много.

    Для начало нужно разобраться какой у Вас брак венчанный или нет. И разобраться какая причина ссорыПеред Господом было бы стыдно просить земное, нарушая духовное.

    Священник Дмитрий Смирнов, на венчаниях, часто задаёт вопрос:
ситуация — горит дом, в доме мать, жена и дети, — кого спасать в первую очередь?
Ответ выглядит так — в первую очередь надо спасать жену!

    Это половина тебя, нет жены (мужа), нет и второй половины, одна половина без второй долго не протянет.
    Так же нельзя разделять земное и духовное, это тоже одно целое, нельзя живя земным, не нарушать духовное, и на оборот.

Одной молитвой делу не поможешь, а можно и наоборот сделать хуже(например муж вернётся, но жизнь станет не мила).
Нужно свой образ жизни менять, читая и исполняя Евангелие, тогда и простая молитва будет услышана во благо.
Молитесь же так:
Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.