Привет всем, ноутбук g505, драйвера все стоят. В биосе не знаю, не могу ничего найти про usb, проблема в том что 3.0 не работают, а работает на другой стороне всего 1 usb 2.0 - вопрос №2002270

2 ответа

Ответы

Добрый день .
В первую очередь нужно установить Драйвера на Чипсет, только потом ставят на USB порты.
Драйвера с сайта lenovo для g 505 и для своей ОС windows скачал и установил?