Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста. Цикл раньше был 27-29 дней. Потом стал смещаться до 30, потом укорачиваться до 24. Месячные идут как - вопрос №2002678

обычно. Последние 3 месяца странные ощущения. Стала сильнее ощущать овуляцию. Один раз был небольшой спазм матки посередине внизу живота. Стянуло достаточно сильно, но не больно. Через минут 20 отпустило. В этом цикле месячные пришли на 25 день, первые 2 дня обильно как обычно, на третий (всего 6 дней) скудновато, будто бы уже 5й день. Стоит обратиться к врачу? Что это может быть? Норма ли это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, ничего необычного я у вас не вижу.