Видит ли Евгений меня своей женой? захочет ли он переехать в мою страну? - вопрос №2002817

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.ответ-Да.видит Вас своей женой.Вас ожидает его приезд и предложение «руки и сердца».возможно он Вам что своё предложит.
нет
Здравствуйте.

Очень торопите события. Видит вас своей женщиной, захочет если будут отношения счастливые.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации