Здравствуйте,у меня возникли вопросы с.. - вопрос №2003224

… сегодня купили ноутбук в котором есть видеокарта Geforce 820m ( 2gb ) и процессор intel core i3-4005u ( 4 ядра ), установил все драйвера, включая видеокарту от nvidia и процессора ( так как без встроенной видеокарты, просто напросто не работает регулировка яркости экрана и разрешение экрана ), но у меня возникли вопросы, почему у меня ноутбук видит интегрированную видеокарту, но не видеокарту от nvidia ( кстати у встроенного видеокарта тоже 2 гб видеопамяти ), это так должно быть или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Для правильного переключения видеокарт — нужно в правильной последовательности установить драйвера!
Чипсет
Интегрированная видеокарта.
Дискретная видеокарта.
Звук.
После каждой установки обязательно перезагружающемся.
В настройках нвидио устанавливаем максимальная производительность.