Добрый день. Как сложатся мои отношения? Я- 29.04.1965,он-23.01.1965г.р. Спасибо всем кто ответит. - вопрос №2003410

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ваши отношения идут очень хорошими, теплоту чувствую.А так же желание узнавать друг друга все больше и чаще видиться.В целом вижу знакомство не давнее, есть опасание что человек не ваш, но я вас обрадую.вы хорошо подходите друг другу, ваша встреча не случайна.дальше вижу что вы вместе.и каждый день.совместное проживание начнется уже этим летом.Вам интересно вместе.Приятно смотреть на людей которые испытывают чувства друг к другу.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
К большому сожалению, отношения не сложатся.Много непонимания, холода между вами.Отдаление.В скором времени дороги разойдутся.
Будут трудности в развитии отношений. Размолвки, примирения. Нестабильность отношений.
Доброго дня.
Задуманное Вами не свершиться, встреча не будет доброй и скорой.
Очень много всего, вокруг Вас, и физического и духовного «мусора»
ВЫ держитесь за ситуацию как за откровение и ничего не можете, к сожалению, изменить.
Вам хорошо будет какое то время побыть наедине и обдумать нужно ли Вам все это?
Похоже пришло время расставаться. Если будете держаться за этого человека — потеряете больше, чем если отпустите.
Здравствуйте, низкая совместимость, мужчина не сможет дать той стабильности и постоянства в этих отношениях-Земной девушке, стремящейся к этому.
Непостоянен мужчина, общение в будущем останется в дружеском ключе, у обоих показаны другие партнеры в будущем.
Добрый день, по просмотру у Вас на сердце к нему чувства, а он же сейчас в душе боль переживает, ощущение одиночества, есть соперница в отношениях, и у мужчины идет брак ( стабильность с женщиной), а у Вас показывает что Вы одна будете. помехи специально будут Вам в отношениях строить и напряжение и проблемы по здоровью, пара по судьбе, но сильно мешать будут.  Если будете сглаживать ссоры, то отношения есть шанс сохранить. У Вас в работе положительные перемены.
 С Уважением, Татьяна.
До слияния двух сердец дело вряд ли дойдет, а вот крепкая дружба и опора на будущее вполне вероятно! Удачи Вам!
Добрый день.каждый из вас уже состоявшийся человек.И  обычно у таких людей хорошо идет дружба… беседы.советы друг другу.Может быть и глубокое чувство… но человек уже смотрит на все с опаской… сравнивает.Можете дружить… а там вам уже видно будет… как вам дальше быть.Удачи
У ваших отношений возможно будущее, нужно развивать их и не упускать возможность быть счастливой в паре.
Здравствуйте.

Вы — женщина успешная, всегда ведёте всех за собой, есть в вас деловая хватка. У вас обоюдные чувства друг к другу. Но если хотите будущее — то нужно отпустить прошлое, особенно женщине это нужно сделать.
Мужчина — человек компанейский, возле него всегда крутится много людей.
У вас обида на него, он как-то с вами не совсем хорошо поступил.
Он с вами общается, узнает вас, рассматривает на будущее.
До конца года судьба вас поставит перед выбором какой путь избрать.
В паре есть взаимная симпатия, и интерес, но идут сомнения и неопределённость, общение продолжится, но для дальнейшего развития и укрепления отношений есть препятствия.

Здравствуйте! Для более точного ответа нужны не только даты рождения, а имена и фото .
По тем данным, что вы указали, карты показывают, что совместное  будущее между вами  вполне возможно, хотя и будет долгий путь притирки характеров  . Кроме этого, также показана другая дама у мужчины  , хотя отношения с ней не доставляют удовлетворения .
Более подробно в чате, платно при наличии всех данных .

Всех вам благ !

Вполне нормальные отношения житейски зрелой, опытной пары. Сейчас идут небольшие неясности, скорее всего кто-то что-то не договаривает или утаивает. Но, идет налаживание отношений. В прошлом просматривается то ли общий бизнес, то ли сотрудничество. Предстоит зависание небольшое до выяснения всех неясностей, немного напряжения или даже недоверия до конца. Но, в целом, если найдете компромиссы и не будете решать ситуации нахрапом, а будете мудро действовать, то вполне всё уладится и притрется. На дальнейшее радужной жизни не обещаю, но общий язык находить сможете, главное, не распыляться по мелочам не отпускать обиды, если начнут накапливаться.
Желаю удачи! Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Буду рада дополнительно рассмотреть Ваши вопросы в чате.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам.
Здравствуйте, союз между этими мужчиной и женщиной называется зеркальным, такой союз более благоприятен для дружеских и рабочих  взаимоотношений…  это когда мы притягиваем или притягиваемся к человеку с нами очень похожим на энергетическом уровне… это как сложить белое плюс белое черное плюс черное… а не как в судьбовом союзе белое плюс черное… это два человека со схожими целями в жизни с одинаковым мировоззрением… с одними вкусами… и поэтому с первого взгляда мы любим и любуемся «своим отражением» в зеркале но если глядеть слишком долго то мы видим только изъяны и недостатки… и все что нам так нравилось совсем недавно стирается с поля нашего зрения… так и в данном случае Женщина уже в разуме в мыслях взвешивает все за и против все свои сомнения но  сердце её хочет любви этого конкретного мужчины, и даже своим поведением она демонстрирует что готова на все ради отношений с ним, и  планы на будущее женщины это создание полноценной семье с этим мужчиной,. а Мужчина уже порядком поостыл и в мыслях его некое неудовлетворение данным союзом не оправдавшим его ожиданий… в сердце его поселился холодок… его поведение говорит само за себя мужчина заскучал в этих отношениях и планы его только уйти… на данный момент между этими людьми период отстраненности… враждебности… боюсь что  в течении трех месяцев в паре произойдут очень  неприятный события  … с вероятностью распада пары и самая лучшая перспектива после этих событий что люди смогут просто остаться друзьями…
Здравствуйте. Отношения будут очень перспективными, но всё будет зависеть от вас. Сейчас он вами очень заинтересован, чувства к вам очень тёплые. Развитие в отношениях будет постепенным. Главное не торопите его.
вы похожи даже по энергетике чем то… будьте немного хитрее и мудрее и он будет рядом с вами…

Скорее он как партнер деловой что то 3 монет туз монет

отношения
5 мечи император вот он властный человек башня

расклад показывает любовь не получится… более того на вас вышло другой мужчина.вы любите другого

туз мечи маг император

к вам относится хорошо норма а вот дело или совет или что то такое возможно да а вот любовь нет…может помочь вам в чем то или совет дать… часто карта император человек трудяга… волевой

  у вас все таки будет общения дружба больше.
Добрый вечер.
Показан любовный треугольник. Отношения будут тайные.Если есть опросы-обращайтесь.
Здравствуйте.
Будете договариваться. Много общего у Вас.
Есть шансы на продолжительные отношения.