Доброе утро! Меня зовут Мария 19.04.1998 Я не знаю как мне быть, 2 месяца назад познакомилась с парнем, но он не нашей национальности, у нас все хорошо, но все утверждают что наши отношения в скором - вопрос №2003447

времени закончатся, так как его забирают в армию, скажите пожалуйста как быть, что с нами будет в дальнейшем, его дата рождения 10.07.1993, очень нужна Ваша помощь!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Очень серьезный вопрос! С точки зрения брака можно сказать одно по православным канонам брак должен заключатся только с крещенными, то есть должны быть одной веры. Стоит хорошо подумать над этим. Я думаю если он Вас любит то он может принять православную веру, то тогда все Ваши вопросы сами собой решатся! Спаси Вас Господь!