Здравствуйте, я Оксана, 27 лет,посчастливится ли мне выйти замуж? - вопрос №2003836

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас брак ближе к 30 годам выпадает.Брак счастливый  будет.Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Оксана. Ближайшие года три замужества не вижу. Магических влияний, закрывающих эту сферу жизни, на Вас нет. Всё дело в Вас самой, Вы закрываетесь от людей, недоверие и отстраненность мешают. Вы заведомо настроены на неудачу, а это отталкивает парней, да и людей в целом. Измените свое отношение к окружающим и всё сложится. Желаю удачи!
Да, но не скоро.
Здравствуйте.брак в течении 3-х  лет.