Здраствуйте, мне 22 гда я 4 месяца назад вышла с долгих первых отношений. Месяц назад я познокомилась с парням на море ему 27 он мне оченнннь понравился и я нашла его в соц. сети и решила ему - вопрос №2003877

написать, он ответил и мы переписовались всю ночь а утром решила егопригласить к себе на кофе (просто познокомится и так не спим) он с радостью пришол зашол до этого в кафе принёс кофе булочки всё хорошо красиво то да сё… я уснула ему не открыла двер через 2 часа я проснулась и написала ему сообщения с извинениям что мне не удобно что я уснула а он как дурак пришоли ещё и не с пустыии руками ( тут это редкость, я живу в Израиле) так вот он спросил если прийти я соглосилась, он пришолпообщались всё было ок. через пару дней я его пригласила к маме домой (она была вотпуске на море)а я с подругой была так вот он спросил что принести и принёс дорогой ром каторый я заказала всё прошло классно. мы общались по телефону как обычно хорошо и договорились навыходных встретится, он работает до1 ночи каждый день а я соглосилась встретится в 1ночи, я вся собранна во время а он вдруг изчезает не обьеснив не чего. как вы думаете что это значит как это обьяснить ?! P.s Извините за ошибки я не живу вРоссии…
24.06.16
1 ответ

Ответы

Саша, здравствуйте. Это значит, что Вы изначально не умеете выстраивать отношения, навязываетесь, ищите в соц сетях… Не ужели нельзя было все спросить при первой встрече, разобраться в парне? Я очень хорошо знаком с демографической ситуацией в Израиле и женщине, если научиться определенным навыкам общения не составит труда познакомиться… Вы смотрите в корень проблемы, дело не в парне…, может быть много причин почему он так себя повел…: от того, что просто устал до того, что не готов к серьезным отношениям или вообще есть девушка… Согласитесь можно при желании, все грамотно обосновать… Вы думайте о том, как научиться разбираться в людях и эффективно знакомиться, затем грамотно выстраивать отношения. Если хотите получить реальный положительный результат, то обращайтесь для консультации в видео режиме. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
24.06.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Яриго Олег Александрович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store