Здраствуйте, мне 22 гда я 4 месяца назад вышла с долгих первых отношений. Месяц назад я познокомилась с парням на море ему 27 он мне оченнннь понравился и я нашла его в соц. сети и решила ему - вопрос №2003877

написать, он ответил и мы переписовались всю ночь а утром решила егопригласить к себе на кофе (просто познокомится и так не спим) он с радостью пришол зашол до этого в кафе принёс кофе булочки всё хорошо красиво то да сё… я уснула ему не открыла двер через 2 часа я проснулась и написала ему сообщения с извинениям что мне не удобно что я уснула а он как дурак пришоли ещё и не с пустыии руками ( тут это редкость, я живу в Израиле) так вот он спросил если прийти я соглосилась, он пришолпообщались всё было ок. через пару дней я его пригласила к маме домой (она была вотпуске на море)а я с подругой была так вот он спросил что принести и принёс дорогой ром каторый я заказала всё прошло классно. мы общались по телефону как обычно хорошо и договорились навыходных встретится, он работает до1 ночи каждый день а я соглосилась встретится в 1ночи, я вся собранна во время а он вдруг изчезает не обьеснив не чего. как вы думаете что это значит как это обьяснить ?! P.s Извините за ошибки я не живу вРоссии…
1 ответ

Ответы

Саша, здравствуйте. Это значит, что Вы изначально не умеете выстраивать отношения, навязываетесь, ищите в соц сетях… Не ужели нельзя было все спросить при первой встрече, разобраться в парне? Я очень хорошо знаком с демографической ситуацией в Израиле и женщине, если научиться определенным навыкам общения не составит труда познакомиться… Вы смотрите в корень проблемы, дело не в парне…, может быть много причин почему он так себя повел…: от того, что просто устал до того, что не готов к серьезным отношениям или вообще есть девушка… Согласитесь можно при желании, все грамотно обосновать… Вы думайте о том, как научиться разбираться в людях и эффективно знакомиться, затем грамотно выстраивать отношения. Если хотите получить реальный положительный результат, то обращайтесь для консультации в видео режиме. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!