Здравствуйте, 1,5 часа назад был контакт с партнером, он делал мне кунилингус, обработала раствором миромистин, что еще можно сделать, чтоб избежать - вопрос №2005238

заражения
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Заразиться урогенитальными инфекциями или венерическим заболеванием таким образом практически невозможно, тем более вы обработали половые органы миромистином. Если конечно ваш половой партнер не ухаживает за ротовой полостью, то возможна передача инфекций находящихся в ней, стафилококк, стрептококк.